Общество

Необходимы значительные финансовые вливания для привлечения врачей в Псковскую область - Петр Алексеенко

01.07.2019 14:03|ПсковКомментариев: 1

Необходимы значительные финансовые вливания для привлечения квалифицированных врачей в Псковскую область. Об этом заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове первый секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Псковском областном Собрании Петр Алексеенко.

По его мнению, в ближайшее время не стоит ожидать улучшений в сфере здравоохранения в плане кадров, если не будет достаточного финансирования.

«Пока не уровняем заработную плату врачей, не повысим престиж профессии не стоит ждать улучшений», - заявил первый секретарь Псковского обкома КПРФ.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 1
Почему за 20 лет средний класс в России так и не был создан, а надежды на хорошую жизнь куда-то испарились? Почему происходит удаление богатых от бедных. Но не как на западе, а как в царской России, когда есть крепостное право, рабы и подничение царю. Вследствие этого, такие понятия как свобода, благосостояние и т.д. всё более проявляются как чисто теоретические.
Власть умудряется держать страну в феодальных отношениях в 21 веке? В современном мире, когда у тебя есть безграничный потенциал роста в экономике, в образовании, в технологиях, в потреблении и т.д., возникают вопросы:
0
Рейтинг@Mail.ru