Общество

Воду и лекарства можно брать с собой на Ганзу - организаторы

25.06.2019 14:07|ПсковКомментариев: 5

Об обеспечении безопасности на Ганзе рассказали организаторы праздника в рамках пресс-конференции, посвященной мероприятиям, которые проведет ТКД во время псковской Ганзы.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по словам информационного представителя администрации Пскова по Ганзейским дням Артема Татаренко, все меры, предложенные силовыми структурами, были приняты, несмотря на то, что они, возможно, вызовут большой дискомфорт у псковичей и гостей города. В частности, будет установлено 64 рамки на всей территории праздника.

Как сообщили организаторы, на ганзейском сайте есть схема размещения всех рамок и биотуалетов.

На пресс-конференции также отметили, что на празднике не будет проводиться досмотров каждого гостя и не будет введено каких-либо дополнительных пропусков, в том числе для пешеходов. «Это могут быть выборочные проверки, - разъяснил Артем Татаренко. - Запретов на воду и лекарство не будет. Но силовики оставляют за собой право на дополнительные проверки».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
ПравилаКомментарии 5
А дышать бесплатно кислородом в эти дни можно будет? Или через раз? Столько трудностей создали с этой Ганзой, что псковичи просто не пойдут никуда.
3
Специально приду в вонючих недельных носках, снимайте сами это хим. оружие, ублюдки)
3
Иван Иванович 25.06.2019 15:03
Новый анекдот
«рассказали организаторы праздника !?»

1
Вся эта ганза не для псковичей.
0
Aleksandr Smirnoff 26.06.2019 09:46
А там что, даже воды не будет???
0
Рейтинг@Mail.ru