Сегодня в Пскове проведен антинаркотический рейд. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Данные мероприятия проведены в рамках оперативно-профилактической операции «Улица» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.
В ходе мероприятия с городских зданий удалялись надписи, содержавшие призывы к употреблению и распространению наркотиков. Совместными усилиями ликвидировано порядка 65 такого рода надписей на фасадах многоквартирных домов и в местах отдыха псковичей.
В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме, связанной с распространением незаконной рекламы наркотических средств, полицией и волонтерами подобные рейды проводятся в области на регулярной основе.