Общество

Лимиты по ремонту дворов Пскова еще не подтверждены

15.05.2019 14:17|ПсковКомментариев: 1

Лимиты по ремонту дворов Пскова еще не подтверждены. Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заместитель главы города Пскова, замсекретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Полонская.

Она напомнила, что в рамках проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды» подтверждено только финансирование благоустройства общественных территорий Пскова. Информации по поводу финансирования ремонта дворовых территорий нет.

«Со дворами у нас депутаты все насторожились, лимиты на ремонт дворов еще не подтверждены и не доведены до Пскова. Знаю, что по этому вопросу плотно работают глава администрации Пскова Александр Братчиков, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Котов. Глава города Иван Цецерский тоже направлял свои обращения, и мы как депутаты тоже не сидели на месте, трубили во все трубы - и в ЦИК «Единой России» писали обращение, пытались изменить ситуацию. Надеюсь, у нас это получится. Время решить вопрос по дворам положительно еще есть», - отметила замглавы Пскова.

По мнению Елены Полонской, люди судят о благоустройстве своего города, прежде всего, по своему двору. «Часто людей не интересует ремонт территории, которая находится в другом конце города. И это вполне понятно», - заключила она.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 1
лана белова 15.05.2019 15:55
Не соглашусь с этим мнением. Уже много лет ремонтируют дворы, совсем забыв об общественных пространствах. А эти пространства не приводились в порядок не один десяток лет. А ведь это места отдыха людей из многих дворов.
0
Рейтинг@Mail.ru