Общество

Пострадавший в ДТП в Моглино велосипедист пока нетранспортабелен для доставки в федеральную клинику

30.04.2019 20:53|ПсковКомментариев: 0

Комитет по здравоохранению Псковской области отслеживает состояние велосипедиста, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на трассе Псков - Изборск в районе деревни Моглино, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-служба администрации региона.

Мужчина, получивший серьезные травмы, сейчас находится в состоянии комы в Псковской областной клинической больнице, где врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Состояние пациента оценивается как стабильно тяжелое.

По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова была оценена возможность транспортировки больного в одну из федеральных клиник Москвы или Санкт-Петербурга для дальнейшего лечения и реабилитации, но, по словам председателя комитета по здравоохранению Марины Гаращенко, в настоящий момент пациент нетранспортабелен.

Напомним, 19 апреля около 20:00 автомобиль «Опель» совершил наезд на группу велосипедистов из 4 человек возле деревни Моглино. В результате ДТП пострадали два из них. Оба были оперативно доставлены в областное учреждение здравоохранения. Расследование причин аварии глава региона Михаил Ведерников взял на личный контроль.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru