Общество

Весенний месячник начинается в Пскове

01.04.2019 08:13|ПсковКомментариев: 0

Месячник по благоустройству и санитарной уборке городских территорий стартует в Пскове сегодня, 1 апреля. Напомним, он проходит ежегодно в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния городских территорий и создания комфортных условий проживания населения. Продлится месячник до 30 апреля.

В соответствии с постановлением, подписанным главой администрации Пскова Александром Братчиковым, руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории города, рекомендовано провести санитарную уборку и очистку территорий в соответствии с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова.

Управлению городского хозяйства надлежит обеспечить координацию выполнения работ в рамках месячника.

Вывоз мусора с городских территорий будет осуществляться контейнерным способом в рамках договора, заключенного между УГХ и региональным оператором в пределах лимитов бюджетных средств.

МКУ «Служба благоустройства города» и МКУ «Специализированная служба» поручено обеспечить участников месячника необходимым инвентарем и осуществлять сбор мусора в контейнеры.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru