Общество

Замглавы Пскова готова требовать у управляющей организации улучшить состояние территории у перинатального центра

17.03.2019 00:00|ПсковКомментариев: 4

Заместитель главы Пскова, депутат Псковской городской Думы по округу № 8 Елена Полонская готова требовать у управляющей организации улучшить состояние территории около Псковского перинатального центра. Так Елена Полонская ответила в «Facebook» в группе «Контроль.Псков» псковичке, которая и пожаловалась на состояние этой территории.

Источник: «Контроль.Псков» в «Facebook»

«На дорогах между жилыми домами на улице Юбилейной и зданием роддома сейчас - горб грязи. Вопросов много, но один - главный: когда будет приведена в порядок, укреплена, часть земли между домом и проездом? Можно же для начала застолбить ее в нескольких местах - чтобы не ездили. Про тротуар во дворе я вообще молчу: яма на яме. Можно потребовать навести порядок на территории?», - оставила сообщение псковичка.

Источник: «Контроль.Псков» в «Facebook»

Ответ замглавы Пскова не заставил себя долго ждать.

«Данная территория - зеленая зона, которую обслуживает ваша управляющей организацией. Управляющей организации предлагалось привести в порядок и контейнерную площадку, и зеленую зону. К сожалению, отношение вашей управляющей организации к обслуживаемой территории меня смущает: столбики вбить не могут, чтобы люди не ставили транспорт куда не надо - а жители этого и не требуют! Я готова требовать с управляющей организации, и делаю это. Но собственники, которые ежемесячно платят ей деньги, тоже должны требовать!», - ответила Елена Полонская.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 4
Слышь ты, дама! Качай права своему мужу. При чем здесь домоуправление? Вы, пипипи какая власть воткнули сюда дорогущий роддом вот и благоустраивай то, что получилось. Домоуправление это обыкновенное ООО учредителями которого являются частные лица. Задача ООО извлечение прибыли способами не запрещёнными УК РФ. Чем больше прибыли оно приносит свои учредителям, тем лучше оно работает. Если бы администрация была учредителем как раньше, то могла бы требовать. А сейчас засунь кое что кое куда и помалкивай. Требовательница нашлась. Все прокакали а теперь требуют. Ты не представитель администрации, а заведующая пустым складом с дырявой крышей и дырами в стенах. Ты представитель банкрота. Банкротша, сиди и молчи.
1
Цецерский ничтожество!
1
Лёха Богданов 17.03.2019 14:01
Конечно это шедевр.Госпожа Полонская,управляющие организации обслуживают исключительно ЖИЛЫЕ многоквартирные дома , придомовую территорию,которая также является общей собственностью МКД,а также контейнерные площадки 90% которых находится на муниципальной земле,потому что обслуживают несколько домов,которые УК обязаны обслуживать согласно п 26(1) Постановления Правительства 290.

Причём здесь перинатальный центр?Его не обслуживают УК.Госучреждениям вообще УК не положены.Госучреждения их территория и участки земли ,принадлежащие муниципалитету ,обслуживаются за счёт бюджетных средств.
Придомовая территория Юбилейной 91 ,возможно,присутствует на первом фото и то только частично(в правом дальнем углу) ,а на остальных фото территория за которую отвечает Администрация города, либо ведомственная территория за которую отвечает директор учреждения.
Госпожа Полонская,займитесь самообразованием, чтобы в дальнейшем так не позориться,отвечая людям
0
Уважаемый Алексей Богданов, Вы видемо более выдержаны, чем я. Эта дамочка представляет собой власть, которая в начале 90-х отняла у нас все природные ресурсы страны и теперь только и занимается тем, что оберегает их от нас и от западных, как она их трусливо называет, партнеров. Когда с Запада запахло жаренным они быстренько нашли деньги на армию и не только деньги, но и ученых, станки, рабочих и тд. Наделали оружия. Теперь Запад боится отнимать у них нефть. Но мы-то с этой нефт ничего не имеем. Повысили пенсионный возраст и тем самым только у меня, для примера, украли 900000 руб. Да ладно бы повысили, но было бы понятно, если бы деньги пошли в прмышленность, а то ведь опять вывезут за кордон и разместят в инвалюте. Задолбал Путин, защитник Чубайсов и прочих Медведевых. А дама, а дама не причем, просто подвернулась.
0
Рейтинг@Mail.ru