Общество

Великолукские приставы реализовали арестованный автомобиль должника

14.03.2019 20:10|ПсковКомментариев: 0

Арестованный великолукскими приставами автомобиль реализован, деньги за автотранспортное средство пошли в счет погашения задолженности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области. 

В отношении жителя Великих Лук на исполнении в отделе судебных приставов находится около шести исполнительных производств. Все эти долги, в связи с его многочисленными неуплатами по кредитным платежам на общую сумму более 3 миллионов рублей.
Один из таких кредитов касался автотранспортного средства должника. Великолучанин взял на себя автокредит на автомобиль марки Mitsubishi Outlander, но не оплачивал его. Судебным приставом-исполнителем ОСП Великих Лук на основании исполнительного листа, данный автомобиль был арестован.


Полученные от реализации автомобиля денежные средства, в размере 563 тысячи рублей перечислены взыскателю в счет погашения долга. Исполнительное производство окончено.
На исполнении в отеле судебных приставов Великих Лук в отношении данного должника остаётся ещё 5 исполнительных производств по которым работа и применение мер принудительного исполнения — продолжается.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru