Общество

Необычную акцию провели в канун 8 Марта «справедливороссы» на улицах Пскова

07.03.2019 11:00|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 7 марта, в разных концах Пскова можно было наблюдать необычную акцию - активисты Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» во главе с депутатом Псковской городской Думы Олегом Брячаком поздравляли женщин с наступающим Международным женским днем - дарили им цветы и открытки.

«Мы хотим, чтобы наши женщины немного забыли про свои заботы и почувствовали внимание к себе со стороны сильного пола. Этой акцией мы хотим подарить псковичкам капельку тепла, пожелать душевного равновесия и чтобы весеннее настроение сохранялось в течение всего года», - отметил Олег Брячак в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Также он в канун 8 марта пожелал всем жительницам Пскова почаще улыбаться, пореже грустить, чтобы в их семьях все было хорошо и чтобы близкие уделяли им побольше внимания, особенно мужчины.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 1
Спасибо большое за поздравления, но лучшим подарком для женщин города Пскова и их детей будет если Олег Михайлович выступит против строительства химического завода Титан-Полимер, мы жители города очень надеемся на "Справедливую Россию".
1
Рейтинг@Mail.ru