Общество

Псковский Росреестр провел рабочую встречу с кадастровыми инженерами

27.02.2019 11:58|ПсковКомментариев: 3

26 февраля в управлении Росреестра по Псковской области состоялась рабочая встреча руководства и специалистов регионального ведомства с кадастровыми инженерами.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в ходе проведения мероприятия были рассмотрены вопросы применения Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», проведен анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических, межевых планов и актов обследования в четвертом квартале прошлого года, а также озвучены сведения о применении исходной геодезической основы и состоянии геодезических пунктов, которые используются при подготовке межевых планов.

Участие в рабочей встрече приняли более 20 кадастровых инженеров Псковской области. К следующему собранию Управление подготовит сведения о возможных способах информирования кадастровых инженеров об осуществлении государственного кадастрового учета земельных участков, в отношении которых осуществлено согласование границ.

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 193 человека
ПравилаКомментарии 3
27.02.2019 17:05
Кадастровая палата должна работать лучше, в т.ч. с кадастровыми инженерами, а не платные услуги им оказывать. А это просто небольшое сборище, ничего не решающих людишек.
0
кукушка 28.02.2019 20:12
Неужели
0
кукушка 28.02.2019 20:12
неужели ничего прям так и не решающих...
0
Рейтинг@Mail.ru