Общество

Губернатору представили нового руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области

08.02.2019 12:28|ПсковКомментариев: 8

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 8 февраля, провел рабочую встречу с исполняющей обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Анной Кутузовой. Нового главу ведомства представил бывший начальник Управления Сергей Токарев, который с 1 февраля возглавил Межрегиональную инспекцию ФНС России по центральной обработке данных № 3 в Москве.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, Михаил Ведерников поздравил Сергея Токарева с новым назначением, заметив, что отпускает его на повышение с сожалением. «За время вашей работы регион показал хорошие результаты по снижению задолженности по заработной плате. Благодаря совместной конструктивной работе и вашей принципиальной позиции ряд предприятий удалось спасти от банкротства», - подчеркнул Михаил Ведерников.

В знак благодарности Михаил Ведерников вручил Сергею Токареву почетную грамоту губернатора за особые заслуги в реализации государственной налоговой политики на территории Псковской области. «Это первая Почетная грамота, которую мы вручаем, согласно принятому в прошлом году закону о наградах», - добавил глава региона.

Сергей Токарев в свою очередь выразил уверенность, что конструктивная работа Управления ФНС по Псковской области и администрации региона будет продолжена. «В Управлении сложился грамотный коллектив, по итогам года мы выполнили все поставленные перед службой задачи и произвели бюджетные назначения во все уровни бюджета. Уверен, что этот тренд будет продолжен, тем более, что Анна Леонидовна обладает огромным опытом и профессионализмом», - отметил он.

«Постараюсь удержать высокую планку и сделать все возможное, чтобы выполнить необходимые показатели», - сказала Анна Кутузова.

«Работаем!» - сказал в ответ губернатор.

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Теги: #налоги
ПравилаКомментарии 8
08.02.2019 12:36
Относительно недавно президенту Владимиру Путину был задан прямой вопрос о том, как в современных реалиях россиянину прожить на заработную плату в размере 7 тысяч рублей. Путин ответил невнятно.
0
08.02.2019 12:40
Симпатичная женщина!
3
08.02.2019 12:41
Что значит "губернатору представили"? Пред светлы очи? Вообще-то это руководитель подразделения федеральной структуры, и к губернатору заглянул из вежливости - просто поздороваться. А заголовок... как будто и правда все, что находится на территории региона, слепо подчиняется главе региона))))
2
08.02.2019 12:56
У россиян упали реальные пенсии
По итогам 2018 года реальный размер пенсий россиян сократился на 2, 4%. Это второе официальное падение после 2015 года зафиксированное Росстатом. Похоже правительство ещё не до конца зачистило статистиков. И некоторые из них вместо демонстрации всеобщего процветания, нагло продолжают выдавать огорчительную информацию.
0
08.02.2019 13:25
сплошной гельминтоз
0
08.02.2019 14:03
«Постараюсь удержать высокую планку и сделать все возможное, чтобы выполнить необходимые показатели»

Странное заявление. Налоговая служба должна обеспечит сбор налогов, согласно закону РФ.
Что это за планка с показателями?
0
08.02.2019 16:23
ургант в своей программе то же говорит - работаем
0
08.02.2019 16:53
«Постараюсь удержать высокую планку и сделать все возможное, чтобы выполнить необходимые показатели», - сказала Анна Кутузова.

«Работаем!» - сказал в ответ губернатор.
____________________________________________
Особенно "умиляет" фраза "сделать все возможное, чтобы выполнить необходимые показатели», т.е. ДРАТЬ ВСЕХ. Тогда начните с магов и целителей, размещающих свои объявления в "Курьере", да и "Из рук в руки" пора бы прошерстить на "мастеров на все руки от скуки" .
0
Рейтинг@Mail.ru