Общество

Противопожарный рейд прошел в частном секторе Пскова

28.01.2019 20:35|ПсковКомментариев: 4

28 января сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову совместно с заместителем председателя Псковского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в связи с устоявшимися низкими температурами и в целях предупреждения пожаров на территории областного центра проведен профилактический рейд, направленный на разъяснение гражданам мер пожарной безопасности в быту.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе рейда осуществлен обход домовладений по улицам Торфяная, Ленинградский пер., Морозовская ветка, Мичуринская, пер. Киевский. С жителями проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности в зимний период, эксплуатации бытового газового и печного оборудования, электрических приборов, а также действий при обнаружении пожара, распространены листовки.

Особое внимание было уделено местам проживания многодетных и неблагополучных семей.

Гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, порядок сообщения о пожаре и разъяснены способы раннего обнаружения возгорания.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 4
28.01.2019 22:01
чего удивляться если совсем не давно нородом пойманы местные архиолохи кои бусы арх. на работу носили с понтами . а после абсравши все странички в ВК позакрывали и поудаляли фото с громким лаем в ответ норода
0
шурик 28.01.2019 22:33
пожарных увидели, теперь хорошо бы на участкового посмотреть
0
29.01.2019 06:25
, теперь хорошо бы на участкового посмотреть
Я написал на Семянова,пришли отписки что не поймать,а потом ко мне заявился участковый,вот так я узнал участкового.
0
29.01.2019 06:26
, теперь хорошо бы на участкового посмотреть
Я написал на Семянова,пришли отписки что не поймать,а потом ко мне заявился участковый,вот так я узнал участкового.
0
Рейтинг@Mail.ru