Общество

Автомобиль жителя Порховского района был арестован за неуплату кредита

28.01.2019 10:54|ПсковКомментариев: 1

Судебный пристав-исполнитель ОСП Порховского района наложила арест на «Ладу Гранту» его владельца за долги перед кредитным учреждением. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

В октябре 2018 года в отделе судебных приставов Порховского района судебным приставом-исполнителем было возбуждено и в настоящее время ведется исполнительное производство в отношении местного гражданина. Сумма его задолженности перед кредитным учреждением составляет 213 тысяч 619 рублей. Житель Порховского района приобрел в кредит автомобиль, а расплатиться за него не смог.

Ни наложение ареста на денежные средства на банковских счетах, ни запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства не подействовали на него должным образом.

Известно, что в собственности у должника находится автомобиль «Лада Гранта» 2014 года выпуска. В связи с тем, что указанное транспортное средство находится в залоге у банка, судебным приставом было принято решение связаться со взыскателем по вопросу ареста и передачи ему имущества данного должника.

В итоге было принято решение об аресте автомобиля должника. Со всеми документами автомобиль был изъят и на эвакуаторе доставлен в город Псков, по месту регистрации кредитной организации, которая выдавала должнику кредит.

Таким образом, если долги не будут оплачены, данный гражданин окончательно лишится своего транспортного средства.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 275 человек
ПравилаКомментарии 1
29.01.2019 08:10
данный гражданин окончательно лишится своего транспортного средства.
но и долга не будет и ума прибавится.
0
Рейтинг@Mail.ru