Общество

Жителям Невеля напомнили правила пожарной безопасности

03.01.2019 20:12|ПсковКомментариев: 0

3 января сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в г. Невеле.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе данного рейда проведены профилактические беседы с гражданами, направленные на соблюдение требований пожарной безопасности. В жилом секторе на подведомственных территориях осуществлен подворовой обход домовладений, граждане проинструктированы под роспись, распространены листовки на противопожарную тематику, особое внимание уделено семьям, в которых проживают дети.

Проведены беседы с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Невельского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности, а также номера телефонов вызова экстренных служб.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru