Общество

Собственник земельного участка в Себежском районе заплатит штраф за невыполнение предписания Россельхознадзора

29.11.2018 14:44|ПсковКомментариев: 1

Территориальным Управлением Россельхознадзора за невыполнение предписания об устранении нарушений земельного законодательства к административной ответственности привлечен собственник земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в городском поселении Идрица Себежского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в ходе внеплановой проверки должностным лицом Управления зафиксировано, что владелец участка площадью 530,4 га в установленный срок не выполнил мероприятия по защите земельного участка от зарастания древесно-кустарниковой и сорной растительностью. Кроме того, установлено, что следы хозяйственной деятельности на нем отсутствуют.

В связи с неисполнением предписания в отношении правообладателя участка специалистами Управления составлен протокол об административном правонарушении по ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы дела направлены в суд. Решением мирового судьи участка № 164 города Санкт-Петербурга собственник земель привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
ПравилаКомментарии 1
29.11.2018 14:51
Ждём от прокуратуры штрафов на ОЭЗ «Моглино»
0
Рейтинг@Mail.ru