Общество

Псковичей приглашают 1 декабря на комплексное профилактическое обследование

26.11.2018 22:37|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 1 декабря 2018 года, в поликлинике №1 (Псков, ул. Кузнецкая, 19), с 09:00 до 12:00 будет проводиться профилактическая акция, в рамках которой жители города смогут обследоваться на наличие наиболее распространенных онкологических и иных хронических неинфекционных заболеваний.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГБУЗ «Псковская городская поликлиника», будет проводиться комплексное профилактическое обследование: с целью выявления заболеваний легких - флюорография легких, у женщин - с целью выявления образований в молочных железах - маммография и консультация онколога. Кроме того, врач дерматолог будет проводить осмотр с целью выявления образований и онкологических заболеваний кожных локализаций.

В рамках профилактической акции также будут вести прием следующие врачи-специалисты: гинеколог, терапевт, хирург. Любой желающий сможет пройти диспансеризацию.

Все обследования проводятся бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт и полис медицинского страхования.

Все обследования и консультации будут проводиться по предварительной записи по телефону: 66-53-50 (отделение профилактики поликлиники №1) с 8:00 до 16:00.

Справки по телефону 53-49-42 (приемная главного врача).

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru