Общество

Александр Козловский поздравил псковичей с Днем народного единства

04.11.2018 11:03|ПсковКомментариев: 10

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Козловский поздравил жителей Псковской области с Днем народного единства.

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник стал символом единения нашего многонационального общества. Единство народов России - основа государственности, сохранения мира и согласия в стране.

Сегодня идеи сплочения общества ради стабильного, динамичного развития и процветания Отечества приобретают особый смысл. Они являются залогом благополучной и спокойной жизни граждан. Только вместе мы сделаем Россию еще более сильной и великой!

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в труде, воплощения в жизнь всех планов и надежд, оптимизма, тепла и достатка в каждом доме, добра и мира!», - - говорится в тексте поздравления.

опрос
Ждете ли вы возвращения западных брендов?
В опросе приняло участие 319 человек
ПравилаКомментарии 10
04.11.2018 11:16
Что беспокоит россиян?

1️) 72% — Рост цен, который, по мнению властей, рекордно низкий, ниже таргета ЦБР в 4%.
2️) 62% — Бедность, низкие зарплаты, которые, по мнению властей, «беспрецедентно» выросли в 2018 году.
3️) 43% — Коррупция, с которой мы, по мнению властей, успешно боремся.
4️) 42% — Безработица, которая у нас в стране, по мнению властей, «рекордно низка» (4,5%).
5️) 31% — Проблемы ЖКХ, о которых наши власти вспоминают только, чтобы повышать коммунальные тарифы…
0
04.11.2018 11:29
Нынешнее руководство ер и федералы хитро поменяли первоначальный смысл задуманного ими "фуфлыжного" праздника! С момента появления его мы были едины в своей стране вместе с Абрамовичами, потаниными, чубайсами, ротенбергами! Но теперь они и сами поняли свою глупость! С вышеуказанными и прочей нечистью из ер, грабящей и гнобящей простой народ у меня, да и большинства народа России единения нет и никогда не будет!
А чтобы совсем не "облажаться" едросы перекинули акцент на национальное единение! Так хоть есть какой-то смысл. Поэтому и не празднуют его сегодня в Москве! Боятся! Правда при чем тут разгром поляков в 1612 году 4 ноября под Москвой?! Ведь выбили поляков из кремля 7 ноября!!!
С наступающим праздником--7 ноября-днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!
0
04.11.2018 11:48
Козловский,я тебя не уполномачивал голосовать за повышение пенсионного возраста.Поэтому пошел бы ты...
1
04.11.2018 13:21
Брехун от едра
1
04.11.2018 13:45
Рядовой позорного полка.
1
04.11.2018 14:14
Зря вы так. Козловский один из немногих порядочных людей из тех, кто во власти. Он столько делает для области, сколько возможно в существующих условиях. Побольше бы нам таких настоящих псковских патриотов, а то большинство в адмистрации либо тупые, либо наглые карьеристы.
6
04.11.2018 14:15
Дорогие земляки!Выпейте бутылочку паленой водочки в праздник,ну а мы ваши слуги,сгоняем в Ниццу,Париж,отдохнем,очень устали.
0
04.11.2018 14:15
Дорогие земляки!Выпейте бутылочку паленой водочки в праздник,ну а мы ваши слуги,сгоняем в Ниццу,Париж,отдохнем,очень устали.
0
04.11.2018 14:42
Кто же создал существующие условия?Отвечаю - такие условия создать невозможно без таких "козловских" во власти.
0
04.11.2018 23:02
04.11.2018 14:14
Имея таких порядочных людей, нам никакой враг не нужен.
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru