Общество

Александр Братчиков поблагодарил сотрудницу «Горводоканала» за участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

25.10.2018 12:09|ПсковКомментариев: 0

Инженера по ГО и ЧС МП города Пскова «Горводоканал» Юлию Покровскую наградили Благодарственным письмом, подписанным главой администрации города Пскова Александром Братчиковым, за помощь в организации и участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. Письмо вручил директор водоканала Константин Болотин.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне проводилась в Пскове с 1 по 3 октября совместно с федеральными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и предприятиями. Основной целью тренировки является отработка вопросов организации управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров. В ходе тренировки проверяется проверка готовности органов управления и сил ГО всех уровней к практическим действиям по ликвидации ЧС природного и техногенного характера, а также выполнению мероприятий по ГО.

На «Горводоканале» на основании организационных указаний комитета по делам ГО и ЧС администрации города Пскова было организовано выполнение практических мероприятий по развертыванию пункта выдачи средств индивидуальной защиты, подготовлена необходимая документация, инвентарь, спецодежда, расходный материал. К тренировке привлекались члены НФГО МП г. Пскова «Горводоканал».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru