Общество

Стали известны имена победителей конкурса стихотворных поздравлений к Дню учителя, организованного «Прасковьей Молочковой»

04.10.2018 14:00|ПсковКомментариев: 0

Названы имена победителей стихотворного конкурса поздравлений к Дню учителя, организованного «Прасковьей Молочковой» совместно с медиахолдингом «Гражданская пресса».

В связи с тем, что все стихотворения достойны победы, мы решили выбрать победителей при помощи генератора случайных чисел. Каждое письмо получило порядковый номер (в порядке поступления их на почту). В результате победителями стали: Миша Атоманенко (26 школа 1 а класс, преподаватель Иванушкина Светлана Георгиевна), Ольга Антипова (ЕМЛ №20, 9А класс, преподаватель Тесля Светлана Михайловна) и Томсина Дарья (лицей №10, 7»Г», преподаватель Матвеева Татьяна Александрова).

Искренне поздравляем победителей и приглашаем за призами в медиахолдинг «Гражданская пресса» завтра, 5 октября, с 12.00 до 13.00.

«Прасковья Молочкова» благодарит всех участников за замечательные стихотворения и от всего сердца поздравляет учителей с их профессиональным праздником!

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru