Общество

Волонтеры убрали мусор на Зеркальном озере в рамках акции «Чистые берега»

13.09.2018 13:01|ПсковКомментариев: 3

На прошедших выходных волонтеры убрали мусор вокруг Зеркального озера Гдовского района, приняв участие в ежегодной акции по уборке озер «Чистые берега».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы акции, мероприятия прошло при поддержке госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды. Все участники были обеспечены инвентарем и доставкой до места проведения акции и обратно.

Следующая акция которая состоится в пятницу, 14 сентября, на Серебряном озере Гдовского района. К участию в ней приглашаются все желающие. Выезд планируется в 9.00.

По вопросам участия в акции можно обращаться по телефону координатора +7 900 997 09 29 (Дмитрий).

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 3
13.09.2018 14:02
Что-то фотография от уборки к уборке не меняется
А был ли мальчик?
0
13.09.2018 15:53
А если есть специально оборудованное место для мусора, то почему его уборкой раз в год занимаются якобы волонтёры, а не власти? Я понимаю добровольцев, которые ходят по берегам и убирают мусор, а здесь огороженная территория по типу "контейнера" о каких волонтерах речь? Это равносильно тому, если бы писали как волонтеры мусорные контейнеры во дворах многоквартирных домов убирали...бред какой-то...
0
Александр С. 13.09.2018 16:20
Специально оборудованное место для мусора - это багажник машины тех @%$%ков, которые мусор привезли и бросили. Мальчик был, есть и будет есть, пока наши отдыхающие не научатся убирать за собой срач и уничтожать лучшие уголки нашей природы.
Сколько можно говорить - приехал на отдых, не забудь забрать мусор из леса с собой, потуши костер, не руби лес, не мути мылом воду... Природа очень долго и болезненно восстанавливается после набега городских бандерлогов.
0
Рейтинг@Mail.ru