Общество

Александр Котов поздравил великолучан с Днем города

25.08.2018 11:22|ПсковКомментариев: 2

От имени Псковского областного Собрания депутатов, от себя лично председатель регионального парламента Александр Котов поздравил жителей Великих Лук с Днем города.

«Для всех, чья судьба связана с Великими Луками и для кого этот город занимает особое место в сердце, сегодня по-настоящему праздничный день.

Великолучане с благодарностью хранят память о тех, кому город обязан своей славной историей, и сами достойно трудятся на благо своей малой Родины!

Каждый из вас своим трудом, энергией и отношением к родному городу определяет, каким будет его будущее и каким он достанется детям и внукам.

В Великих Луках живут достойные люди, преданные своей земле – уверен, город будет расти и развиваться, становясь с каждым годом краше и комфортнее.

От всего сердца желаю Великим Лукам процветания, а горожанам – счастья и благополучия! Мира и добра каждому дому и каждой семье! С праздником!», - говорится в поздравлении.

Добавим, что сегодня, 25 августа, великолучане отмечают очередную годовщину cо дня первого упоминания в летописи города Великие Луки.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 2
25.08.2018 11:39

 

Прошу М.Ю. Ведерникова и Народ взять на общественный КОНТРОЛЬ Псковский Археологический Центр .
Великие Луки
знакомство и  итог с Псковским Археологическим Центром поместился в одно заявление в прокуратуру.

ведерников.рф/voprosu/2072
0
25.08.2018 12:04
С праздником, южная столица. Даешь Великолукскую область!
0
Рейтинг@Mail.ru