Общество

Профилактический рейд прошел в Гдове

12.08.2018 17:10|ПсковКомментариев: 2

12 августа сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в целях профилактики пожаров и разведения костров в населенных пунктах провели профилактический рейд в городе Гдов.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда проводились беседы с населением о недопущении разведения костров, сжигания сухой травянистой растительности, разведения костров на полях, о правилах поведения при нахождении в лесах и на прилегающих к ним территориях. Также особое внимание уделялось уборке территорий, граничащих с лесными массивами от сухой травы, мусора и других горючих отходов.

Гражданам были разъяснены меры административной и уголовной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности. Жителям города напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 2
12.08.2018 17:16
А НАКУЙ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ? Кстати, в форме похож на Сирожу Анисимова
0
Alexhoili 01.09.2018 20:48
Добрый день, комрады!
Если вы хотели о начале торговли криптой - наша инструкция подробно объяснит вам зарегаться на самой известной криптовалютной бирже Бинансе Регистрация на Binance.com
Зарегистрируйтесь сейчас!
0
Рейтинг@Mail.ru