Общество

Противопожарный рейд прошел в трех деревнях Стругокрасненского района

10.08.2018 21:11|ПсковКомментариев: 3

10 августа сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой администрации Марьинской волости и руководителем ГКУ «Стругокрасненское лесничество» на территории деревень Марьино, Костелево и Ровное проведен профилактический рейд по соблюдению требований правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период. Также рейд был посвящен соблюдению правил пожарной безопасности в быту, содержанию территорий, прилегающих к лесным массивам, правилам разведения костров и открытого огня.

Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, рейд состоялся в рамках профилактических операций «Лето», «Отдых» и «Месячник безопасности».

В связи со сложной пожароопасной обстановкой в лесах и высоким классом пожарной опасности участники проводимых мероприятий посетили места отдыха граждан, расположенные на берегах водоемов и в лесных массивах с целью проведения разъяснительной работы о пожаробезопасном поведении среди отдыхающих.

В ходе проведения профилактических мероприятий выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ. Виновное лицо привлечено к административной ответственности.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 3
11.08.2018 00:28
У каждого лесничего-свой участок работы и ответственности.Ему за это платят деньги в виде зарплаты и премиальных.
Что,не с кого спросить?Пусть нахрень спят и живут на ответственных участках!!!
0
11.08.2018 00:28
Кто мешает лесничему исполнять свои обязанности?
0
Miguelswami 11.08.2018 04:30

купить спальню Анапа - мебель каталог Анапа, мебель официальный Анапа
0
Рейтинг@Mail.ru