Общество

Псковичка предложила установить отбойники на Троицком мосту, чтобы сберечь ограды и пешеходов

28.07.2018 13:14|ПсковКомментариев: 13

Псковичка предложила установить отбойники на Троицком (Советском) мосту, чтобы пешеходы могли себя чувствовать в безопасности. Свое предложение она разместила на сайте ведерников.рф.

«Сегодня ночью было совершено очередное ДТП на Троицком (Советском) мосту. В который раз уже водитель вылетает на пешеходную часть моста и врезается в ограждение. То что страдают литые старинные ограждения моста, это половина беды. Но если в этот момент были бы пешеходы, случилась бы трагедия», - отметила автор обращения.

По словам псковичка, ее семья проживает на ул. Л.Поземского, дети учатся в Гуманитарном лицее. «Мы каждый день, по несколько раз ходим через этот мост. Вспоминая каждую аварию, становится страшно за своих детей, особенно в зимний период, когда дорога становится скользкой», - поясняет она.

В связи с этим автор предлагает установить отбойники на Троицком мосту, чтобы пешеходы чувствовали себя более защищено.

Напомним, в Пскове разрабатывается проект ремонта или реконструкции Троицкого моста. Однако пока проектировщики, городские власти и члены ВООПИиК не нашли общего языка, какие конкретно работы можно и нужно проводить на этом объекте. 

Фото: ведерников.рф.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Реконструкция улицы Поземского Ремонт третьей очереди улицы Поземского в Пскове остался без финансирования Движение транспорта по отремонтированной улице Поземского открыли в Пскове Улица полна неожиданностей На улице Леона Поземского в Пскове нанесли разметку и отменили повороты налево Движение на улице Поземского в Пскове откроют через неделю Елена Лунгу: Приведение в порядок улиц – это наш комфорт и культура города Михаил Ведерников проконтролировал реконструкцию улицы Поземского в Пскове Назван реалистичный срок открытия движения по улице Леона Поземского в Пскове Вскрываются сюрпризы – власти о реконструкции улицы Поземского в Пскове Поворот налево с улицы Невского на Поземского запретят в Пскове Ремонт перекрестка улиц Леона Поземского и Ипподромной в Пскове начнется в июне Из-за подорожания материалов на ремонт улицы Поземского в Пскове выделили допсредства На улице Леона Поземского в Пскове начали красить автобусные остановки Схему движения транспорта изменят на перекрестке Поземского - Шоссейная в Пскове Нижний слой асфальта уложили на реконструируемой улице Леона Поземского в Пскове В Пскове начали асфальтировать улицы Леона Поземского и Труда. ФОТО Ход реконструкции улицы Леона Поземского проконтролировал Борис Елкин Участок улицы Александра Невского в Пскове перекроют до середины марта Канализацию и теплотрассу прокладывают на улице Леона Поземского в Пскове Асфальт на улице Леона Поземского в Пскове появится в мае 2022 года Асфальтировать улицу Поземского в Пскове планируют начать весной В Пскове заработал новый светофор на улице Поземского Борис Елкин в прямом эфире в Instagram осмотрел ход реконструкции улицы Поземского в Пскове Губернатор разъяснил ситуацию с ремонтом улицы Поземского в Пскове Ремонт Троицкого моста и улицы Поземского в Пскове планируют «запараллелить» Марина Кулакова назвала причину приостановки раскопок на улице Поземского Губернатор отметил ненадлежащее качество работ по реконструкции улицы Поземского Два кольца и конец аллеи парламентаризма. Чего ждать от реконструкции улицы Поземского? Две новые круговые развязки появятся на улице Л. Поземского после реконструкции Псковичка предложила установить отбойники на Троицком мосту, чтобы сберечь ограды и пешеходов Мост умер, да здравствует мост Александр Братчиков рассказал о состоянии псковских мостов Проект реставрации церкви Косьмы и Дамиана с Примостья в Пскове отправлен на доработку Троицкий мост в Пскове могут полностью закрыть на время ремонта В Пскове началась подготовка проекта планировки и проекта межевания территории для реконструкции ул. Леона Поземского Проект реконструкции улицы Поземского в Пскове обойдется в 26,994 млн рублей В Пскове может появиться новая развязка на пересечении улиц Труда и Леона Поземского В Пскове готовят проект реконструкции улицы Поземского
ПравилаКомментарии 13
28.07.2018 13:19
Денег и мозгов нет. Максимум, что могут сделать- щебнем его засыпать нахрен.
0
28.07.2018 13:38
Мост вправду стремный, очень узкий троттуар и никакие ограждения
3
Чего обсуждать то? Ворон ворону глаз не клюет 28.07.2018 13:42
Если россиянин в России покупает люксовые машины, то наверняка близок к власти, к кормушке или сосёт у них как Савенко с Моисеенко с ПЛНа. По-другому тут не заработать.
0
28.07.2018 13:45
Какие отбойники? Давайте просто закроем для пешеходов мост!

Соблюдайте правила, псковские водятлы. Как ни приедешь к вам, так какие-то гонки на выживание одни.

Город в первую очередь для людей, а неделя машин
3
Цецерский и ЕР поощряют 28.07.2018 13:53
Недавно на День города проходил конкурс шутейных плавсредств, в котором использовались строй материалы "Пенотекс" и монтажная пена и принимали участие наемные работники из этих организации. Прошу эти организации проверить сохранность своего имущества.
Анатолий
0
13:42 28.07.2018 14:13
С каких пор, древний бокстер стал люксовым автомобилем?
3
28.07.2018 14:22
13:42 28.07.2018 14:13, ну так для местных лузеров-нытиков и проезд в маршрутке - роскошь.
7
28.07.2018 14:34
Псковичка неискоренимо глупа.Как можно предлагать подобную глупость? Пора знать ,что если нет навара в карман некоторых имеющих власть чиновников,то ничего делаться не будет.Никому не нужны вы граждане ходящие пешком по улицам!
2
28.07.2018 15:41
Я знаю кто такой Семянов, это телка озабоченная одна шизит
0
28.07.2018 18:52
Да там вообще не нужен мост. Ройте тоннель!
2
28.07.2018 20:56
жаль - не вылетела в реку
0
28.07.2018 23:05
Мост этот - старинный, его следует закрыть и сделать пешеходным, для туристов. А для автомобилей следует построить некогда запланированный мост через Великую в районе Шведской Горки.
1
Рейтинг@Mail.ru