Общество

Жители гдовской деревни поблагодарили специалистов «Псковэнерго» за устранение последствий урагана

24.07.2018 15:14|ПсковКомментариев: 2

В адрес директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» Константина Михайлова поступило благодарственное письмо от жителей деревни Дворищи Гдовского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, в обращении выражается благодарность энергетикам за высокий профессионализм,  добросовестность и оперативное устранение последствий урагана, обрушившегося на северный район области в начале июля.

 «Наша деревня находится в 70 км от Гдова. Мы признательны  диспетчерам РЭС № 4 «Северных электрических сетей» Евгению Петрову и Александру Тищенко, которые сразу же отреагировали на  звонок и направили к нам оперативно-выездную бригаду. Энергетики в кратчайшие сроки провели аварийно-восстановительные работы на линии и подстанции, и в течение двух часов восстановили подачу электричества в наши обесточенные дома», - отмечается в письме.  

Кроме того, на этой неделе в редакцию газеты «КурьерЪ» в адрес специалистов «Псковэнерго» поступило еще одно благодарственное письмо от жителей Себежского района.   

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 2
24.07.2018 15:20
Странно что не лично Ведерникова!
А то ПЛН на своих страницах показывает что только Ведерников работает и везде успевает в нашей области.
Не ПЛН, а МЮВ-Псков точка вру
0
24.07.2018 20:15
Вчера 11 часов жители д. Ваулино провели без электричества.
0
Рейтинг@Mail.ru