Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Особое мнение», которая начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Гость студии - депутат Госдумы, координатор общественной организации «Национально-освободительное движение» Евгений Федоров.
Ведущие программы - главный редактор интернет-портала Псковская Лента Новостей Александр Савенко и обозреватель Александр Донецкий. Участники обсудят общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в стране и регионе, а также статью Александра Донецкого «Продолжаем вымирать».
Отметим, что Евгений Федоров был избран депутатом Госдумы в составе федерального списка кандидатов от партии «Единая Россия» и представляет в парламенте четыре региона, в том числе Псковскую область.
Радиослушатели могут задать депутату свои вопросы. Телефон прямого эфира - 56-73-72.
Трансляция завершена.