Общество

Псковские росгвардейцы сдали кровь

15.06.2018 09:38|ПсковКомментариев: 0

В международный день донора в отделе Росгвардии по Псковской области прошла акция по сдачи крови. Сотрудники и военнослужащие посетили Станцию переливания крови, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства. 

«Росгвардейцам в своей повседневной деятельности приходится сталкиваться с трагедиями. Они постоянно видят людей, попавших в трудную ситуацию, нуждающихся в экстренной помощи, а зачастую и сами ее оказывают. 

Поэтому свободные от дежурства стражи порядка не остались в стороне и внесли посильный добровольный вклад в дело помощи людям, которым она будет необходима», - отметили в пресс-службе. 

Отметим, что псковские росгвардейцы участвуют вмероприятиях по сдаче крови на постоянной основе. Безвозмездная сдача крови для сотрудников Росгвардии стала  доброй традицией, объединяющей их в одной общей цели - не быть равнодушными и помогать людям. 

опрос
Нужно ли создать в РФ институт уполномоченного по защите животных?
В опросе приняло участие 342 человека
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru