Общество

Жителям Стругокрасненского района напомнили правила пожарной безопасности в весенне-летний период

12.06.2018 11:26|ПсковКомментариев: 0

11 июня сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в деревнях Заполье, Ксти, Вейтлус и Новоселье Стругокрасненского района проведено мероприятие на тему соблюдения требований правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, а так же соблюдения требований правил пожарной безопасности в быту, содержание территорий прилегающих к лесным массивам, правилам разведения костров и открытого огня.

Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, мероприятие прошло в рамках профилактических операций «Лето», «Отдых» и «Антипал».

С населением проведены противопожарные инструктажи и беседы, в населенных пунктах и среди населения распространены листовки и памятки на противопожарную тематику. В ходе бесед доведены сведения о произошедших пожарах и их последствиях на территории района и области. Жителям разъяснены положительные стороны наличия в жилье первичных средств пожаротушения и средств раннего обнаружения загорания.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru