Общество

Профилактический противопожарный рейд прошел в Острове

08.06.2018 16:57|ПсковКомментариев: 0

8 июня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам в городском поселении Остров провели профилактический рейд по доведению требований пожарной безопасности до населения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда осуществлен подворовой обход частного жилого сектора, посещены многоквартирные жилые дома, проведены беседы и инструктажи в области пожарной безопасности, распространены листовки и памятки на противопожарную тематику. На информационных стендах многоквартирных домов размещены листовки по соблюдению требований пожарной безопасности в быту, безопасного использования газового оборудования и действий при обнаружении пожара.

В ходе бесед до жителей доведена обстановка с пожарами, основные причины пожаров, разъяснены положительные стороны наличия в жилых помещениях огнетушителей и средств раннего обнаружения возгорания. Гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, правила сообщения о происшествии.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru