Общество

Профактив Псковской областной типографии обсудил с руководством финансово-хозяйственное положение предприятия

05.06.2018 16:17|ПсковКомментариев: 1

В Псковской областной типографии состоялось расширенное собрание первичной профсоюзной организации, к участию в котором были приглашены председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, председатель Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов, врио руководителя предприятия Валентина Мухаелян.

В ходе встречи профсоюзные активисты заслушали и обсудили информацию о текущем финансово-хозяйственном положении предприятия, а также о перспективах его работы. По итогам обсуждения профком предложил руководству типографии для стабильной работы предприятия и в целях усиления работы в рамках социального партнерства проводить еженедельные совместные планерки.

Кроме того, профком признал положительным взаимодействие  первичной профсоюзной организации предприятия с Псковским областным советом профсоюзов и постановил продолжить сотрудничество с СОП Псковский облсовпроф с целью сохранения стабильной работы предприятия.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 1
05.06.2018 18:22
Уля в красном. Под Ксюшу Собчак косит. Видимо пиар перед выборами . Хочет кресло губернаторское применить на свой зад )))
0
Рейтинг@Mail.ru