Общество

Александр Котов: «Единая Россия» продолжит реализацию проектов по созданию комфортной среды для жизни граждан

21.05.2018 14:02|ПсковКомментариев: 6

«Единая Россия» продолжит реализацию социальных и инфраструктурных проектов по созданию современной и комфортной среды для жизни граждан, сказал секретарь Псковского регионального отделения партии Александр Котов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, сегодня, 21 мая, он принимает участие в работе федеральной конференции «Направление 2026». 

Александр Котов подчеркнул, что «Единая Россия» отвечает на запрос людей видеть благоустроенными свои дворы, парки и скверы. Города и поселки Псковской области заметно преображаются в рамках партийного проекта «Городская среда». По его словам, в прошлом году получилось отремонтировать 119 дворов и 73 территории общего пользования в 26 муниципалитетах. Почти 100 дворов и 32 общественных пространства планируется изменить в этом году. Также продолжается реконструкция пяти парков в районных центрах. К примеру, капитальные работы по обновлению парка в городе Острове должны завершиться к 1 июня. 

«Многое уже удалось сделать, но также стоит немало задач, которые нужно решить в ближайшем будущем. И одна из них - наращивание качества и объемов дорожного строительства. Нам необходимо двигаться вперед и приводить в порядок региональные и особенно местные дороги», - обратил внимание секретарь регионального отделения «Единой России» и напомнил, что об этом в своем послании Федеральному Собранию говорил президент России Владимир Путин. Расходы на строительство и обустройство дорог в предстоящие шесть лет планируется практически удвоить. 

Кроме того, по его словам, давно назрела необходимость реконструкции сельских домов культуры, и «Единая Россия» серьезно занялась этим вопросом. Например, в 2017 году в Псковской области дождались ремонта 9 домов культуры, еще 23 учреждения получили новое оборудование. В 2018-м году работа в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» будет продолжена, отметил А. Котов. «В малых городах и селах клубы - это центры культурной жизни, общения и отдыха населения, площадки для развития народного творчества и промыслов. Их многофункциональность - свидетельство того, насколько важны такие объекты для населения», - сказал он.

опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 360 человек
ПравилаКомментарии 6
21.05.2018 14:27
"Расходы на строительство и обустройство дорог в предстоящие шесть лет планируется практически удвоить". Ждём.
1
21.05.2018 16:00
Вы сами выбирали власть, которая грабит и ворует у своего народа.
0
21.05.2018 17:12
Прошла весна, настало лето - спасибо Партии за это! Лицемеры!
0
21.05.2018 19:33
«Единая Россия» продолжит реализацию социальных и инфраструктурных проектов по созданию современной и комфортной среды для жизни граждан.
------

И мы все знаем этих граждан. Это - высокопоставленные чиновники администрации.
Новые машинки для них уже купили, потратив на это 2,5 лимона казенных денег.

Прогрессивный подоходный налог вводиться не будет. Вместо этого едрисня поднимет пенсионный возраст.
0
21.05.2018 19:52
Это продолжение темы-"Стали известны самые богатые и...чиновники псковской области?",верю.
0
22.05.2018 12:42
А кто за бюджет голосует, из которого потом выделяются деньги на социальные и инфраструктурные проекты? Как раз "Единая Россия".
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru