Общество

Сдружила музыка и любовь: знакомимся с первыми участниками конкурса «Пикник для друзей»

10.05.2018 17:24|ПсковКомментариев: 0

В конкурсе «Пикник для друзей», объявленном ТМ «Соловьи» совместно с Псковской Лентой Новостей, появились первые участники.

Фото Андрея Шаврина

Андрей Шаврин уверен: «Компания - это когда больше одного человека))) Знакомы 16 лет! Что объединяет, - любовь)))», а на вопрос «Зачем вам мясной набор от «Соловьев», отвечает просто: «ДРУЗЕЙ к нам пригласим!». Жена ему вторит: «В магазине «Соловьи» - самые классные шашлыки, а ещё отменные колбаски и в общем... там всё в порядке!»

Фото Любови Тарадайко

А вот что рассказала о своей дружной компании Любовь Тарадайко: «Всегда собираемся вместе в праздники, в дни рождения, на репетиции, так у нас хоть маленький коллектив, но мы имеем силу, и нас всех объединяет музыка. Мужики наши играют на музыкальных инструментах, клавиши и гитара, а мы с подругой поем. И если выберемся на природу, то не один раз прихватим ваш шашлык и колбаски, марки «Соловьи». Дружим мы 5 лет, и расстояние нам нипочем, мы друг другу ездим в гости, они с Печор во Псков, а мы с Пскова в Печоры».

Фото Любови Тарадайко

Любовь разместила в альбоме еще одну фотографию - дружной компании своей бабушки: «собираются каждый раз на занятия, которые учат понимать молодежь, радоваться новым успехам, понимать друг друга, и вместе они всегда отмечают праздники. А главное их блюда ваша краковская колбаска марки « Соловьи», они ее всегда ее покупают на бутерброды. Дружат уже они этим составом 12 лет». Правда, по условиям конкурса к участию от каждого принимается лишь одно фото, поэтому призываем Любовь зарегистрировать бабушку во ВКонтакте и разместить от ее имени замечательное фото.

Фото Юлии Павлюковской

Еще одна участница - Юлия Павлюковская. «Любим с друзьями посидеть на берегу Великой, покушать вкусный шашлычок. Собственно поэтому и хотим выиграть!»

Между тем, конкурс продолжается! Условия просты: добавьте фото (одно!) вашей дружной компании в альбом «Пикник для друзей» и напишите пару предложений о вашей дружбе: как давно вы знакомы, что вас объединяет, как вы любите проводить время и - главное: почему вы хотите выиграть именно мясной набор от «Соловьев».

7 июня мы подведем итоги конкурса, определив победителя по количеству лайков на фото. Счастливчик получит суперприз от ТМ «Соловьи» - мясной набор для пикника (это не только шашлык, но и ребрышки, колбаски - в общем, мало не покажется!).

Адреса магазинов «Соловьи»: http://pskovagro.ru/shops/

ул. Народная, у д. 57 (напротив магазина «Магнит»)

ул. Р. Люксембург, д. 11

ул. Коммунальная, рынок Нива

ул. Воровского, Центральный рынок

Рижский пр., д. 87а

ул. Я. Фабрициуса, д. 5А (Шайба)

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru