Общество

Зеленый театр в Пскове приводят в порядок к Дню Победы

03.05.2018 15:27|ПсковКомментариев: 4

Зеленый театр приводят в порядок к Дню Победы. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, об этом сообщил на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы начальник управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов. 

По его словам, здесь 9 мая в 12.00 начнется театрализованная тематическая программа для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города «Великий день! Великая Победа!».

Для приведения Зеленого театра в порядок закуплена фанера. Здесь обновят сцену, установят «козырек» на случай дождя, и большой экран.

Напомним, в Зеленый театр к 12.00 ветераны прибудут после «Парада Победителей» - торжественного шествия от площади Ленина по улицам Пскова. Сопровождать ветеранов в колонне будут волонтеры. Для тех ветеранов, кому будет сложно идти пешком, будут поданы УАЗы и микроавтобусы. Кроме того, вечером, в 20.00 в Зеленом театре будет проходить праздничная программа «Победа остается молодой!», в завершении которой, в 23.00, прозвучит фейерверк «Салют Победы».

Добавим, флаговое оформление в Пскове начнут менять с 5 мая. Ряд флаговых конструкций останутся с первомайских праздников. Кроме того, на центральных улицах появится флаговое оформление, выполненное в тематике Дня Победы.

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 159 человек
ПравилаКомментарии 4
ПРАВДОРУБ! 03.05.2018 15:40
Его не приводить в порядок надо, а капитально перестраивать! Позорище, а не Зелёный театр.
0
03.05.2018 16:28
Фанера???
Мда..
Но-в Москве фанерой даже Мавзолей "в порядок привели"!
0
03.05.2018 18:55
Какой глава города, такой и театр!
0
04.05.2018 09:54
Это позорище города . При нашей погоде там давно надо было сделать крытый как в Витебске театр , облагородить территорию. Место классное , как и ниже к фонтану. Но это никому не нужно и местные "олигархи" вкладываться не хотят, им только бюджет пилить. Сволочи , а не псковичи.
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru