Общество

Замглавы города Елена Полонская поздравила псковичей с Первомаем и поблагодарила ветеранов труда за вклад в развитие региона

01.05.2018 14:00|ПсковКомментариев: 5

Сегодня, 1 мая, в День весны и труда, в Детском парке состоялся праздничный митинг, в котором приняли участие лидеры Псковского облсовпрофа и представители партии «Единая Россия».

В ходе митинга лидеры Псковского облсовпрофа поздравили всех собравшихся с праздником и рассказали о главных достижениях профсоюзов на федеральном и муниципальном уровнях. В частности, председатель Псковского областного Совета профсоюзов, депутат областного Собрания Ульяна Михайлова подчеркнула, что 1 мая 2018 года - это день победы для всех, так как именно с сегодняшнего дня минимальный размер оплаты труда в России приравнен к прожиточному минимуму.

Заместитель главы Пскова Елена Полонская также поздравила всех участников митинга с праздником - от имени главы Пскова Ивана Цецерского и депутатов Псковской городской Думы. «В самом названии праздника - День весны и труда - заложен глубокий и жизнеутверждающий смысл, - сказала Елена Полонская. - Весна - это начало нового, успех, надежда, а труд - это основа человеческой жизни, пусть к успеху и благосостоянию человека».

«Особенно хочется выразить большую благодарность ветеранам труда - людям, которые внесли свой особенный вклад в развитие нашего древнего города, - подчеркнула замглавы Пскова. - Благодарность подрастающему поколению за то, что вышли на субботники, привели наш город в надлежащий, чистый вид. Спасибо всем псковичам за то, что своим трудом вы заботитесь о нашем городе».

Елена Полонская пожелала псковичам-участникам митинга здоровья, успехов, достойной зарплаты, спокойствия домам и процветания предприятиям.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 5
01.05.2018 15:24
Уже в мягком кресле и не увидишь её с граблями. Или с кисточкой, закрашивающей графитти.
0
01.05.2018 17:18
ни один нормальный человек не отмечает 1 мая.только чиновники ,политики и те кто хочет стать чиновником и политиком
1
01.05.2018 19:50
На 2 коммент:
ВСЕ нормальные ТРУДЯЩИЕСЯ Первое Мая не ПРАЗДНУЮТ!
Они БОРЮТСЯ за свои права!
А ЧТО праздновали сегодня ЕРовцы и "профсоюзы"?
Провальную по всем статьям политику Кремля,заведшую и нашу область ,и всю Россию под плинтус?
0
01.05.2018 21:23
Дурища!!!
0
01.05.2018 22:42
А наша Елена Александровна молодец!!! Вышла как всегда на округ и посадила вместе с нами 400 деревьев.
0
Рейтинг@Mail.ru