Общество

В Пскове задержана мошенница, которая обманывала пользователей «Инстаграма»

29.03.2018 13:29|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области продолжает оставаться острой ситуация с мошенничествами в сети. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе сессии Псковского областного Собрания депутатов начальник УМВД России по Псковской области Юрий Инстранкин сообщил, что на уловки мошенников из разных регионов попадают люди различных социальных групп и социального статуса.

В УМВД создано специализированная следственно-оперативная группа, которая работает с данной категорией преступлений. Налажено взаимодействие с различными органами, банковскими структурами. В результате совместных действий наметилась положительная тенденция в данном направлении.

Так, расследуется 78 эпизодов уголовного дела в отношении великолучанина. В Пскове в январе задержана мошенница, которая обманывала пользователей социальной сети «Инстаграм».

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 211 человек
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru