Общество

Конкурс на размещение в Пскове сезонных торговых точек продлится до 30 марта

27.03.2018 10:58|ПсковКомментариев: 2

Администрация Пскова продолжает принимать заявки на конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение в Пскове нестационарных торговых объектов сезонного характера.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова, конкурсная комиссия принимает заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе до 30 марта. Итоги конкурса будут подведены 12 апреля по адресу: г. Псков, улица Некрасова, 22. Заявки принимаются по адресу: г. Псков, улица Ленина, 3, кабинет 7.

Отделу потребительского рынка и услуг администрации города Пскова поручено оформить договоры на право размещения нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова и обеспечить их выдачу победителям и участникам конкурса в срок до 27 апреля.

С полным текстом постановления, включая схемы размещения нестационарных торговых объектов можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Соответствующее постановление подписано главой городской администрации Александром Братчиковым.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Теги: #псков
ПравилаКомментарии 2
27.03.2018 11:04
Ваша ссылка не работает , по крайней мере, на моем компьютере.
0
27.03.2018 11:06
Отвратительно выглядел киоск на ул. Пушкина. Он закрывал красивую панораму улицы своими маслянистыми жрачно-сра предложениями и просто своим корпусом. Ну так с развитым вкусом не рождаются, а с жадностью-так да.
0
Рейтинг@Mail.ru