Общество

Ноутбуки подарила ассоциация «Псковский лес» образовательным учреждениям Псковщины, принявшим участие в конкурсе патриотического рисунка

12.03.2018 13:02|ПсковКомментариев: 0

В канун 8 марта в Опочецком Доме культуры состоялось награждение победителей конкурса патриотического рисунка, посвященного Дню защитника Отечества. Как сообщалось ранее, конкурс был организован Ассоциацией работников лесной отрасли «Псковский лес» и проводился среди детей Красногородского и Опочецкого районов - муниципалитетов, где находятся крупнейшие в регионе интернаты для детей-сирот. 

Всего в конкурсе приняли участие 214 детей в возрасте 4 - 17 лет из 13 образовательных учреждений. Жюри конкурса, в состав которого вошли директора детских учреждений, принявших участие в конкурсе, а также представители родительских комитетов, определило 40 победителей в четырех возрастных категориях.

Все победители конкурса были награждены рюкзаками с набором школьных принадлежностей. Кроме того, Ассоциация «Псковский лес» вручила ноутбуки для всех образовательных учреждений, которые приняли участие в конкурсе.

В свою очередь директор Опочецкиой школы-гимназии Юрий Богашев от лица образовательных учреждений поблагодарил организаторов конкурса за призы. Так же Ассоциации «Псковский Лес» было вручено благодарственное письмо от главы Красногородского района.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru