Общество

Коллектив псковского «Горводоканала» об Игоре Калашникове: Таких людей вернуть нельзя, забыть невозможно

02.03.2018 15:33|Псков

Руководство и сотрудники МП города Пскова «Горводоканал» соболезнует в связи с безвременной кончиной заместителя директора предприятия Игоря Калашникова.

«Это был Человек с большой буквы: верный, честный, добрый, отзывчивый. Офицер полиции, руководитель администрации Пскова - он тот, кто всегда стоял на страже интересов жителей города Пскова, - сообщается на сайте предприятия. - Именно благодаря его поддержке, его труду, его личному участию за последние годы в нашем городе было реализовано большое количество проектов, цель которых - улучшение качества жизни псковичей».

«Его уход - огромная потеря для региона, Пскова, многих жителей. Таких людей вернуть нельзя, забыть невозможно», - заключили на предприятии.

Напомним, экс-глава администрации Пскова Игорь Калашников скончался сегодня, 2 марта. Похороны состоятся в воскресенье, 4 марта. Отпевание начнется в 11.00 в Троицком соборе Псковского Кремля. Гражданская панихида будет проходить в 12.00 около памятного знака у здания УМВД России по Псковской области на Октябрьском проспекте, 48. Похоронят Игоря Калашникова на кладбище «Орлецы-2».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Рейтинг@Mail.ru