Общество

Дощатый настил сооружен для безопасного прохода к зданию Псковского музея-заповедника

19.02.2018 18:16|ПсковКомментариев: 2

Дощатый настил сооружен для безопасного прохода псковичей к зданию Псковского музея-заповедника. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении строительства и капитального ремонта администрации Пскова. Соответствующие меры были предприняты после публикации жалобы псковички в рубрике «Интерактив» на сайте ПЛН.

Уже спустя два часа сотрудники управления связались с подрядчиком и потребовали незамедлительно обеспечить безопасный проход псковичей в здание музея после чего на месте начались работы по сооружению настила.

Ранее в управление строительства и капремонта уже поступала аналогичная жалоба. Киперная лента, которой подрядчик огораживал разрытый участок проезжей части, постоянно срывалась неизвестными.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
ПравилаКомментарии 2
19.02.2018 18:40
Идёт ремонт, такого рода неудобств не избежать. Когда у себя ремонт делаешь, тоже не пройти. Другой вопрос, что результат ремонта должен быть достойным, чтоб не зря испытывать неудобства.
1
20.02.2018 09:59
Объясните мне ЧТО за хрень уже две недели стоит после остановки "ул. Свердлова" ? Крыши нет, доски уже проломаны, пройти невозможно. Это ЧЬЯ идея и для чего ?
0
Рейтинг@Mail.ru