Общество

Псковским тепловым сетям разрешили взять кредит на покрытие задолженности

02.02.2018 10:25|ПсковКомментариев: 4

Псковская гордума дала согласие МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» на совершение крупной сделки по открытию возобновляемой кредитной линии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии гордумы, срок предыдущей кредитной линии скоро заканчивается. Из-за большой задолженности населения и управляющих организаций предприятие вынуждено возобновлять кредитную линию, так как, согласно договорным отношениям, оно должно оплачивать за энергоносители по факту потребления до десятого числа следующего месяца. Кроме того, как ранее пояснял на комитете гордумы по ЖКХ директор ПТС Александр Коростелев, есть судебные решения, которые не исполняются.

В конечном счете депутаты дали согласие теплосетям на открытие кредитной линии с лимитом 100 млн рублей сроком до 24 месяцев без обеспечения, на пополнение оборотных средств путем проведения конкурентной процедуры.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
ПравилаКомментарии 4
Ольга 02.02.2018 11:58
Поэтому так резко увеличились суммы в квитанциях. Берёт казнокрад-депутатский, а расплачивается нищий рабочий. Ведь воры-начальники-прокурорские "даже не догадываются о черных и белых зарплатах, о нищенских зарплатах". Это им надо повышать свои оклады и премии для лечения мозгов.
1
Ведь воры-начальники-прокурорские "даже не догадываются о черных и бел 02.02.2018 14:01
Псковская гордума дала согласие МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» на совершение крупной сделки по открытию возобновляемой кредитной линии

Ты как то мутно пишешь.Здесь же конкретно - кто разрешает и кому.
1
02.02.2018 15:42
Для ОЛЬГА 02.02.2018 11:58
Как наши людишки любят считать чужие премии и оклады...а лучше бы работали...
Если бы Вы там за что-то расплачивались не пришлось бы брать кредиты для погашения долгов за газ...а то прям так пишите, как-будто им кредит дали не для погашения долгов, а на личные нужны...Вы, ОЛЬГА,безнадежно глупы...
0
Для 15.42 02.02.2018 16:59
Хватит уже ныть про неплательщиков. Закон позволяет - три месяца не платишь, предупреждение и отключение, но сети не хотят с этим возиться, по судам бегать. Проще ныть про " неплательщиков", драть три шкуры с нормальных людей, а разницу покрывать постоянными кредитами. Так что это Вы безнадёжно глупы.
0
Рейтинг@Mail.ru