Общество

Жителям деревни Церковище напомнили телефоны экстренных оперативных служб

28.01.2018 21:26|ПсковКомментариев: 2

28 января сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам в жилом секторе д. Церковище Усвятского района проведен профилактический рейд.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда осуществлен подворовой обход домовладений, с гражданами проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены листовки на противопожарную тематику, а также проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в быту.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Усвятского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.

В ходе инструктажей и бесед гражданам доведены требования пожарной безопасности при эксплуатации газового и печного оборудования, электрических и отопительных приборов, а так же доведены действий при обнаружении пожаре. Гражданам также напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Теги: #МЧС
ПравилаКомментарии 2
zaxvatu59. 28.01.2018 23:25
Портал zaxvatu.net не ставит перед собой целью стать новостным ресурсом, материалы на сайте и в его отдельных категориях публикуется периодически, не заостряя внимания на их новизне, потому ресурс можно охарактеризовать как - периодика.
Портал захвату.нет разбит на категории, где размещаются статьи подходящие по смыслу относительно названий самих категорий.
Категория «Недвижимость» наполняется новостями и статьями о недвижимости России, США и всего остального мира. Подкатегория «Дом» содержит всё то, что может относиться к этому понятию, интерьеры домов и многое другое. В подкатегории «Бизнес» добавляются статьи и обзоры финансового характера и все, что касается бизнеса и денег. Подразделу «Стройка» отведена роль пополняться материалами, относящимися как-либо к строительству и изменению в этой сфере.
0
29.01.2018 07:04
Там еще люди живые есть ?
0
Рейтинг@Mail.ru