Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

ЖКХ

Оплатившим за вывоз ТКО по старым реквизитам жителям юга Псковской области рекомендуют писать заявление на возврат средств

19.02.2025 11:49|Псков

Жители южных районов Псковской области, которые в 2025 году успели оплатить квитанции за вывоз твердых коммунальных отходов по старым реквизитам, должны написать заявление на возврат средств, сообщили Псковской Ленте Новостей в ООО «Экогрупп». 

Как пояснил регоператор, если граждане оплатили услугу по старым реквизитам, им необходимо обратиться в расчетные группы ООО «Единый расчетно-кассовый центр города Великие Луки» и АО «Псковские коммунальные системы» с заявлением на возврат денежных средств. К заявлению нужно приложить чек об оплате и банковские реквизиты заявителя. 

Для жителей города Великие Луки и Великолукского района – в «ЕРКЦ города Великие Луки» по адресу: Великие Луки, улица Зверева, дом 25/26. Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00. Телефон: +7 (81153) 3-41-51, электронная почта: erkc@mart.ru.

Для жителей Бежаницкого, Красногородского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новоржевского, Новосокольнического, Опочецкого, Пустошкинского, Пушкиногорского, Себежского, Усвятского районов – в офисы обслуживания АО «ПКС», с адресами офисов можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, новые квитанции на оплату электроэнергии и обращения с ТКО получают жители южных районов Псковской области. С января 2025 года счета за обращение с твердыми коммунальными отходами выставляет «Псковэнергосбыт» в рамках единого платежного документа (ЕПД). Услуги электроснабжения и обращения с ТКО теперь в одной квитанции.