Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

ЖКХ

Антон Минаков: Проблема мусора актуальна для многих регионов России

23.05.2024 17:16|Псков

Проблема с обращением с твердыми коммунальными отходами актуальна для многих регионов России, для ее решения необходим комплексный подход и совместные усилия всех участников процесса. На это обратил внимание руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков. 

Фото: Антон Минаков / Telegram

«Власти Псковской области рассматривают возможность разрыва отношений с региональным мусорным оператором. Это решение обусловлено неудовлетворительным выполнением поставленных задач и многочисленными жалобами от жителей на проблемы с вывозом отходов», - написал Антон Минаков в своем Telegram-канале. 

В результате проведённой работы было выявлено множество нарушений со стороны регионального оператора продолжил депутат. И только сейчас стало ясно, что компания не справляется со своими обязанностями и не может обеспечить качественное обслуживание населения.

«Я надеюсь, что это решение поможет улучшить ситуацию с вывозом мусора в регионе и обеспечит более эффективное управление отходами. Однако важно помнить, что проблема мусора актуальна для многих регионов России, и её решение требует комплексного подхода и совместных усилий всех участников процесса», - подчеркнул Антон Минаков.