Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Недвижимость

В правительстве рекомендовали обратить внимание на азиатский рынок стройматериалов

01.03.2022 10:56|Псков

Вице-премьер России Марат Хуснуллин порекомендовал отечественным застройщикам обратить внимание на азиатский рынок строительных материалов из-за санкций со стороны Запада. Об этом он сказал на выставке «Российская строительная неделя».

«Мы разрабатываем меры поддержки взаимодействия с азиатскими рынками. Всем застройщикам рекомендую обратить внимание на азиатские рынки, в ближайшее время мы из Европы ничего получать не будем», - цитирует вице-премьера РИА Новости.

По его словам, правительство в круглосуточном режиме разрабатывает меры поддержки строительного рынка и ищет пути сохранения ритма строительства, планируется взаимодействовать с азиатскими рынками.

Пересматривать действующие программы по строительству жилья и дорог власти не намерены, заявил вице-премьер.