Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Виктор Антонов: Участвовать в выборах - это не только право, но и обязанность каждого взрослого человека

27.08.2018 17:12|Псков

Участвовать в выборах - это не только право, данное нам Конституцией, но и обязанность каждого взрослого человека, заявил руководитель фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов, первый заместитель секретаря регионального отделения партии Виктор Антонов.

«Это обязанность быть активным гражданином, самому принимать решения, брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на кого-то другого. Имея право голоса, каждый должен участвовать в процессе управления Псковской областью и оказывать влияние на власть», - сказал он.

По словам Виктора Антонова, 9 сентября он вместе с земляками обязательно будет голосовать за будущего губернатора Псковской области.

Напомним, в Псковской области в единый день голосования, 9 сентября, пройдет 26 избирательных кампаний. В этот день состоятся выборы губернатора Псковской области, а также дополнительные выборы в Псковское областное собрание депутатов по одномандатному избирательному округу №12. Кроме того, 9 сентября в регионе состоятся выборы глав муниципальных образований в восьми районах области, а также муниципальные выборы депутатов районных, городских и сельских поселений.