Политика

Псковские коммунисты присоединились к партийному собранию «В будущее – с Лениным!»

04.12.2023 12:51|ПсковКомментариев: 0

Всероссийское партийное собрание КПРФ «В будущее – с Лениным!» состоялось 2 декабря. В формате видео-конференц-связи в мероприятии приняли участие псковские коммунисты под руководством члена Центрального комитета, первого секретаря обкома КПРФ Петра Алексеенко. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в обкоме. 

Фото здесь и далее: Псковский обком КПРФ

На онлайн-собрании также присутствовали секретарь обкома, руководитель фракции КПРФ в областном Собрании депутатов Дмитрий Михайлов, первый секретарь Псковского горкома, руководителя фракции КПРФ в Псковской городской Думе Александр Баев, секретари первичных отделений и коммунисты города Пскова.

После всероссийского партийного собрания прошло заседания бюро Псковского горкома.

На заседании утвердили решения первичных отделений по приему трёх человек в партию и вручили партийный билет учителю истории. 

опрос
Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?
В опросе приняло участие 33 человека
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru