Политика

Андрей Маковский: Я бы хотел прожить в Псковской области всю жизнь

15.11.2023 15:25|ПсковКомментариев: 3

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии «Новые люди» Андрей Маковский хотел бы прожить в Псковской области всю жизнь. Об этом он заявил в программе «Политбюро» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Тяжело себя представить в роли большого руководства, потому что я свою жизнь не отделяю от Псковской области, и я бы, конечно, хотел здесь прожить всю свою жизнь», - сказал Андрей Маковский, отвечая на вопрос об амбициях занять пост председателя партии «Новые люди».

Он добавил, что свое будущее видит в партии «Новые люди», однако не уверен, что будет переизбираться на пост депутата Псковского областного Собрания, поскольку депутатская работа — это титанический труд. Вместе с тем Андрей Маковский уверен, что в следующем созыве регионального парламента партия сохранит свое представительство.

Говоря о своих профессиональных планах, Андрей Маковский поделился, что планирует защитить докторскую и заниматься в Псковской области преподаванием. Ранее он защитил диссертацию по государственно-конфессиональным отношениям. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 3
W Eti 15.11.2023 16:14
Добро пожаловать в Новоржевском,Кубинский,Красногородский районы в глухие деревни - с проблемами отсутствия Интера,дорог,медусоуг !!!
Вперед, " патриот" !
...а Мы будем посмотреть.
1
С 2019 года парень в Пскове живёт. Наверное, его родной Вольск в Саратовской области - та ещё дыра, раз ему так Псков нравится.
0
У кормушки ????
0
Рейтинг@Mail.ru