Политика

Александр Козловский заявил о готовности поддержать Михаила Ведерникова на выборах губернатора

24.01.2023 09:16|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский поддержит действующего губернатора Псковской области Михаила Ведерникова на выборах главы региона в 2023 году, если его кандидатура будет выдвинута. Об этом парламентарий сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Несомненно, конечно, мы поддержим нашего однопартийца Михаила Юрьевича. Мы отработали вместе с ним более 5 лет. И я хотел бы сказать слова благодарности, потому что в регионе проведена большая работа. Понятно, что всех дел, как в любом доме, не переделать, но мы видим большие изменения, особенно они видны в городе Пскове, Псковском районе. Мы видим, появились новые школы. И в городах, и в районах школы ремонтируются. Поэтому мы ждём, когда будет все-таки официальное решение Михаила Юрьевича, и мы его, конечно, обязательно поддержим и начнём свою работу проводить по части кампании», - сказал Александр Козловский.

Он добавил, что 2023 год будет «интересным в плане выборов». В частности, из-за изменений в системе местного самоуправления в муниципалитетах. «У нас будет меняется система, часть районов переведут в округа, поэтому там тоже будут изменения. Тем не менее, мы к этой работе готовы, в скором времени уже начнём готовиться к внутрипартийному голосованию», - заключил депутат. 

Напомним, ранее Михаил Ведерников в программе «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) заявил, что планирует пойти на второй губернаторский срок.

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 111 человек