Политика

Виктор Бут стал членом ЛДПР

12.12.2022 11:02|ПсковКомментариев: 3

Российский предприниматель Виктор Бут стал членом ЛДПР. Об этом сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Антон Минаков

«В нашей партийной семье пополнение. Виктор Бут», - отметил он.

Сегодня, 12 декабря, продолжается трехдневный всероссийский слет ЛДПР, приуроченный ко дню рождения партии (13 декабря).

Напомним, 8 декабря Виктора Бута, осужденного в США на 25 лет лишения свободы за незаконную торговлю оружием, обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которую признали виновной в контрабанде наркотиков в РФ. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
Теги: #ЛДПР
ПравилаКомментарии 3
Ну значит в ближайшее время чьё то кресло по договору в ГД займёт. А дальше ... всё по старому сценарию. На всех каналах, политика и опять в бизнес.
1
Винакхаб Ток 12.12.2022 13:13
Странные дела творятся... читаешь ПЛН и начинаешь понимать что всех за незаконную торговлю оружием в США в России ЛДПР примет в свои ряды.
Вот и не знаешь кому аплодировать, то ли ЛДПР, то ли ПЛН ( да в общем они друг друга стоят).
3
File Secret 12.12.2022 21:14
"Виктор Бут организовал незаконную трансграничную торговлю оружием, в том числе, обеспечивая поставки оружия колумбийским боевикам движения ФАРК, признанного террористической организацией"
Очень позитивный послужной список "добрых " дел = Хочется взять с него пример )))
Прямо праздник какой-то на нашей тюрьме (теперь у каждого ЗК будет мечта : вступить в ряды (зачёркнуто) СЕМЬЮ "ЛыДыПыРы" )
P.S. на память пришёл анекдот = "приходит домой мужик и говорит своей бабе : "Я в партию ВСТУПИЛ ! " Она-ему : "Какой ты неуклюжий ! Вчерась в говно вступил , а сегодня - в партию ((((
0
Рейтинг@Mail.ru