Политика

Михаил Ведерников планирует пойти на второй губернаторский срок

06.12.2022 14:05|ПсковКомментариев: 13

Михаил Ведерников планирует принять участие в выборах губернатора Псковской области в 2023 году. Об этом действующий глава региона сообщил в программе «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Силы есть, желание есть. Псковскую область люблю, понимаю, что нужно делать, как нужно делать. Если президент доверит и жители Псковской области подержат, я с удовольствием применю себя здесь на благо жителей нашего региона», - сказал Михаил Ведерников.

По его мнению, за последние года в Псковской области уже удалось сделать многое, но предела в этом, отметил губернатор, нет.

«Для меня в профессиональном плане интересно реализовать сложные, долгоиграющие проекты, которые не быстро отдают результат, но которые абсолютно точно позитивно скажутся на экономике региона», - добавил Михаил Ведерников.

Напомним, 12 октября 2017 года Михаил Ведерников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области.  

9 сентября 2018 года победил на выборах губернатора Псковской области, набрав 70,68% голосов избирателей. Церемония инаугурации состоялась 17 сентября 2018 года.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: «Обратный отсчет» с губернатором Михаилом Ведерниковым «Обратный отсчет» с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. ВИДЕО Приобретение специализированного жилья обсудил губернатор с радиослушателем в эфире «ПЛН FM» Псковский губернатор назвал итоги выборов-2022 логичным выбором людей Четыреста тонн гуманитарного груза собрали в Псковской области Экономически обоснованным назвал губернатор повышение стоимости проезда в автобусах в Пскове Михаил Ведерников: Политических проблем в регионе нет Ремонт дороги Гверздонь – Крупп – Кулье завершат в кратчайшие сроки Погода может не позволить уложить верхний слой асфальта на Троицком мосту — Михаил Ведерников Псковский губернатор просит правительство РФ списать часть бюджетных кредитов региона Когда начнётся строительство нового терминала аэропорта в Пскове, рассказал губернатор Михаил Ведерников планирует пойти на второй губернаторский срок Помощь Бериславскому району оказывается не в ущерб псковичам — Михаил Ведерников Главным достижением за пять лет работы в Псковской области поделился Михаил Ведерников Губернатор назвал главную проблему мобилизации в Псковской области Апокалиптических настроений в Псковской области в 2022 году не было — губернатор Михаил Ведерников: Вторая волна мобилизации на сегодняшний день не планируется Базы данных военкоматов Псковской области станут электронными Губернатор назвал Андрея Турчака и владыку Тихона большими партнёрами Псковской области Задержки при капремонте школ объяснил Михаил Ведерников Губернатор – о команде региона: Я считаю, что все достаточно эффективно работают Нескольких псковских врачей посмертно наградят за работу в пандемию COVID-19 Псковский губернатор назвал непростым 2022 год С какими проблемами обращаются жители региона, рассказал псковский губернатор Начинается видеотрансляция программы «Обратный отсчет» с губернатором Михаилом Ведерниковым Михаил Ведерников подведет итоги 2022 года в прямом эфире «ПЛН FM»
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 13
PLUTO A 06.12.2022 14:19
А как бы лучше не надо?Понятно,что жители Псковской области вторичны для данного господина и не знаю,за что и кого жители должны "подержат"(зачем ему с его то нарисованными серавиным и к" процентами),но можно сами жители будут разбираться,как нам жить,а не приезжие..
9
Михаил Ведерников планирует пойти на второй губернаторский срок

А что он хорошего для народа сделал за первый срок? Везде недострой , повышение цен и пустая болтавня.
5
Bedeutung L 06.12.2022 16:08
Пусть проваливает в свой Выборг, его здесь не ждут.
6
Михаил Ведерников планирует пойти на второй губернаторский срок
Команду неучей не зря подбирал,могут его по технологии ЕР и на второй срок пропихнуть,но народ точно не будет за него голосовать.
6
File Secret 06.12.2022 17:42
Если все важные пиплы так и будут продолжать петь "гимны" и "осанны" = то по цитате из классика : "всё - пропал ДОМ ! " (((
5
Винакхаб Ток 06.12.2022 18:21
Может быть кто-то сможет назвать псковского губернатора за последние двести лет, кроме действительного статского советника Михаил Семеновича Каханова ( да и то не уверен что его в ЧИСТО псковских кругах за глаза, как и сейчас, не поносили) которого псковичи помянут добрым словом?
Псковская тусовочка злобная и завистливая про меж себя согласия никогда не имела еще со времен оных, единственно общая у всех черта злобное недовольство всем что делают другие, а сами-то они что и умеют так это устраивать исключительно свои личные интересы которые, как правило идут вразрез с государственными.
51
Лучший губернатор! С предыдущими даже никакого сравнения. Люди гадости пишут просто так, характер такой у многих, чтобы ни было, всё им плохо. Хотелось бы узнать, что для них хорошо
70
Винакхаб Ток 06.12.2022 21:12
Губернаторов псковских было не так много:
-Добряков и Туманов которых никто почти уже и смутно не помнит, потому кто с ними работал поумирали, а кто жил сейчас живет на таблетках так что вспомнить может только свое ранее детство.
- Михайлов, Кузнецов - лихие были годы и помнят их уже не все.
- Турчак да Ведерников.

Кто из них лучший? А вот псковичам все неугодны. Пскович уж так устроен что он будет недоволен не только тем что было и есть, но и тем что еще только будет и не важно будет это через год, десять лет или сто.
37
Sergey Davydenko 06.12.2022 21:47
ну Михаил Юрьевич если ТЫ и за 21 или за 22 гг "отчитаешся" о проделанной работе как в прошлый раз, когда на одном дыхании слил все показатели в один бульён, что даже не хватило воздуха на два-три слова про сельское хозяйство, то "триумф" тебе на выборах "обеспечен" !!! но ТЫ умничка, что заставил меня вспомнить басню Крылова, когда в недавнем интервью так хвалил журналистов PLN а они тебя= Кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит он кукушку! И опыт у нас турчаковский есть перед вторым его сроком - одни успехи, а когда через 2,5 года он повесил медаль на одно место и укатил в Столицу, тут журналисты нашли такую жуть в регионе и миллиарды долгов, так что Миша ТЫ молодец, в школе наверное хорошо читал басни Крылова, поэтому в жизни и пригодилось!!!
2
Oksana Mitelmann 06.12.2022 21:54
Он тут не нужен!
5
Винакхаб Ток 06.12.2022 22:08
SERGEY DAVYDENKO А, это...Беньдер, вы про сельское хозяйство только из отчета губернатора узнаете? А вот это для вас ничто: " Агропредприятия Псковской области за последние пять лет увеличили в 10 раз объем производства мяса, до 372 тыс. тонн, что позволило региону занять второе место на Северо-Западе." - свежие новости ТАСС.
И вот 7-го числа прошлого месяца в 93 юбилей запуска Сызранской ГРЭС в Пскове чествовали как раз их - псковских аграриев давших аж 10 процентов роста. С чем-чем, а с аграриями в Псковской области куда как лучше чем с промпроизводством.
16
Елена Elena 07.12.2022 00:12
Он нам не нужен
5
Bedeutung L 10.12.2022 20:06
народ, нам необходимо принеси и проголосовать против ведерникова, ему не место в руководстве области. Его компетенция это уровень управдома, но не региона. Давайте покажем ему истинное единение, пусть уезжает по хорошему...
4
Рейтинг@Mail.ru